Египет - Новая История Вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Египет - Новая История Вечности

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и её замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать её.
 
ФорумКартаБаннерыПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прибазарная улица

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:19 pm

Совершенно отличная от той площади где рапсоложен базар. Здесь царит тишина.может совсем и не любовь,нео покой присутсвует... Разбитые кувшины повсюду,ящики,коробки... Это что то вроде мусорки.но именно эта улица может быть отличным укрытием,лачуги закрывают её от чужих не нужных глаз, а пальмы растущие в достаточном количестве создают тень,ничто не сможет здесь отыскать беглецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:25 pm

Мысли путались, да и сам я кажется был не то что разъярён,ы был похож на взбешённого пса болеющего бещшенством и прит том неимеющим глаз и ушей.. Слепой глухой и ... И тупой,да именно тупой! Я втянул сестру в моё не благодарное дело.. Чёрт... Но мне было не до этого,юркнув в это самое кладбище кувшином я упаду на один из кувшинов и закрою лицо рукой,стараясь скрыть от сестры всю свою горечь и злость.. ТЯжело будет вернуться во дворец.. Ведь он снова начнёт нас доставать... Пылая,как никогда я сквозь зубы, лишь бы не выдать отчания,прошепчу Атанаис... Прости... Не обязательно объяснять за что я прошу прощения важно то что попросил.. Та ки продолжу сидеть.. жар охвтаил мой несчастное тело,изнемаждённое.. Я ведь та ки не впыил той воды.. как же я всё таик глуп... И путсь мне было жарко я сидел и думал.. Думал как же выбраться теперь отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:39 pm

Всё время они бежали, словно подгоняемые сзади самим дьяволом. В какой-то степени это так и было, ведь только с ним можно было сравнить их разъярённого отца, незнающего никакой пощады, даже в отношении своих детей. Наконец, добравшись до шумной улицы, которая в честь её местонахождения звалась "прибазарной", они остановились. Видя, как тяжко брату, она страдала вместе с ним. Его почти шёпотом произнесённые слова вызвали в ней нежность и улыбку. Странно было это видеть, учитывая нынешние обстоятельства, понимая это, Атанаис так же тихо проговорила, будто просто шевеля губами:"Спасибо...Благодаря тебе я почувствовала себя свободной...И никогда этого не забуду!" Вынув из шали небольшую ёмкость с водой, принцесса поднесла её к губам брата и дала глотнуть. "Так лучше?" - спросила она, с надеждой глядя в его тёмные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:45 pm

Вода холодной струёй сползёт с губ в горло и что то приятное раскатится гулом по всему телу,вода... Всё же посмею убрать руку от лица и снова растегну пуговицу на рубашке.. да.. на зло отцу,страдаю сам.. Чёрт.. а всё же здесь жарче чем во дворце.. И что же делать теперь? Вопрос единственный который мучал меня.. и вот в голову пришло одна великая мысль... О,да.. Я правильно подумал как раз об этом,но это потом главное благодарность и поддержка,а уж мою гениальную мылсь изложим чтуь позже... - Атанаис, благодарю тебя,мне стлао много лучше.. Помнишь мы с тобой говорили об одном человеке.. Откуда он родом? Всегда полезно совмещать дела,а так получится что я увижу его и даже смогу оценить, ведь он спасёт нас. Да точно.. Спасёт.. Улыбнусь одним уголком рта, было конечно тяжко,но крест холодом обдавал грудь,да... никогда не терять надежды,никогда.. никогда немлгать и не судить других.. Ох... Не может быть я уже и не помню все заповеди,а бибилию у меня изъли.. Неужели я всё же стану язычником? Чёрт.. Чёрт,чёрт... В этих тяжёлых раздумьях закушу губу,но закушу так тчо польётся кровь,поняв что именно сейчас у меня кровь во рту,я отвернуьс и стараяьс как можно не заметне это сделать,срлюну кровь на землю.. Пожалуй хватит причинять вред итак не множно подпорченному телу.. Взгляну в глаза моей сестры ища в них ответ на поставленный ответ и надеясь что он будет утешителен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:56 pm

Девушка открыто улыбнулась и дала сосуд с водой брату. "Тебе он нужнее. Я уже привыкла к этому климату, а ты не сможешь всё это перенести...И не смей отказываться!" - она грозно погрозила пальцем и ешщё раз ухмыльнувшись привстала. "Он тоже принц, сын фараона Нижнего Египта. Тимур. Хочешь к нему наведаться? Он сейчас живёт у нас в городе, это совсем не далеко..." - проговорила Атанаис, глядя на брата. Принцесса отодвинула так назойливо лезущие на глаза каштановые волосы и вновь перевела взгляд на Кариба, ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 9:03 pm

О,да.. Христос ты поистине багосклонен к тем кто хранит верность тебе до конца... Вдохнув знойного воздуха я не задумываясь "прислюнявился" к горлышку кувшина. Вода проливалась внутрь и становилось та крпохладно,но я с трудмо оторвался от воды, ведь она всё же понадобится,я та кдумаю.... не выдержав всей этой жары,я снял своё чёрный пиджак и облегчение навалилось как будто сверху... Но чёрные брюки это всё же минус... ладно... Это мы тоже переживём.. Белая блузка колыхалась на слабом ветерке и мне было до нельзя хорошо,даже стало мерзко от этого.. Может быть всё же стяло взять ту одежду всё ещё лежащую на моём ложе. Не... Всё же приятно было видеть злого отца,он не ожидал такой всиньи с моей стороны.. Ехидно улыбнусь и спохватившись поверну голову к Атанаис, меня хватило на жалкую,коротенькую фразу,но я и этим был доволен...- Пойдём скорей к нему,моё присутствие пожалуй не должно быть обязательным его парво проводить меня.ведь я что то вроде врага фараона.но етбя я оставлю там без всяких нет я пойду с тобой,прости,но я не могу жертвовать тобой из за своей прихоти. Я встал и взяв руку Атанаис закинул пиджак за спину и как бы попросил её вести меня... Кувшин одиноко остался лежать на земле я всё же выпил всю воду.. как я не хотел этого делать... Да с волей у меня тоже приличные проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 9:08 pm

"Он будет рад тебе, прошу, поверь. Да и..." - девушка немного замялась - "он не такой, как ты думаешь, он тоже не навидит своего отца и всю эту царственность, так что вам будет о чём поговорить" - наконец закончила Атанаис и взяла брата за руку. Заметив, на земле валяющуюся фляжку из-под воды и немного растерянный взгляд Кариба проговорила:"Ничего, Тимур даст нам ещё воды" - сказав это, принцесса повела его вслед за собой, сквозь узкие улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 12:20 pm

Неразбирая дороги, девушка мчалась по пустынным улицам, в надежде разыскать брата. Но вся эта беготня была напрасной, ей так и не удалось различить в толпе знакомый силуэт. Итогом её мучений были лишь пересохшее горло и подворачивающиеся ноги. "Я должна его найти, должна!" - твердила себе Атанаис. "К Тимуру мне возвращаться нельзя, он не даст мне уйти вновь, значит надо найти другой источник воды и укрытие" - погружённая в подобного рода мысли принцесса побежала дальше. Уже медленнее, то и дело останавливаясь чтобы передохнуть, но всё с той же жаждой достигнуть цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Меадлена
Кочевник
Кочевник
Меадлена


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Статус : Танцовщица в храме богини Бастет
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:40 pm

Меа увидела принцессу Египта, которая кого-то искала...
Проследую я ка за ней...
Арда, я за принцессой, а ты как?- девушка пожала плечами и ускорив шаг, свернула на улицу Баст.
--Улица Баст--
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Прибазарная улица Left_bar_bleue100/100Прибазарная улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Прибазарная улица Empty
СообщениеТема: Re: Прибазарная улица   Прибазарная улица Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 6:31 pm

"Мммм,интересно,что же это происходит.Меа задела мое люпопытство.Пожалуй если мы последуем за принцессой ничего не случится.Быть может ей нужна помощь."
-Да,я с тобой.Странно ,что прицесса здесь,в таких трущобах.Последуем за ней.Вдруг ей нужна помощь.
Уарда побежала за кузиной по улочкам,которые вели в сторону улицы Баст.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прибазарная улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Египет - Новая История Вечности :: Мир, длинною в жизнь :: ~Город-
Перейти: