Египет - Новая История Вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Египет - Новая История Вечности

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и её замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать её.
 
ФорумКартаБаннерыПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Временный приют Тимура

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 2:11 pm

После переезда Тимура в город, ему надо было где-то жить, а потому родители купили небольшой домик, специально для него. Большую часть территории занимал сад, поделённый на квадраты, пересекающимися под прямым углом тенистыми аллеями из деревьев и виноградных шпалер с цветниками. Невозможно представить себе сад без пруда. Он был прямоугольным и облицованым камнем. Покрывали его водяные лилии, между которыми плавали утки. Каменные ступени спускались к причалу, где почти всегда стояла лодка для услаждения хозяина и его гостей. Сам дом был невелик, всего в два этажа. Дверь, обрамленная по бокам и сверху каменными блоками, располагалась ближе к углу дома, и свет в нижний этаж проникал только через нее. Окна в верхних этажах были маленькими, квадратными, со ставнями для защиты от жары и пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 2:18 pm

Долго Атанаис с братом скитались по улицам и переулкам, не столь от дальнего местонахождения жилища Тимура, сколь от нестирпимой жары и усталости. Наконец, они дошли до небольшого дома в довольно тихом районе города. Тень от высоких деревьев падала прямо на них, лёгкий ветерок шевелил волосы девушки. Словно заворожённая, она вдыхала свежий воздух, подставив загорелое лицо к небу. Немного охладившись и обретя чувство свежести, принцесса робко постучала в резную деревянную дверь. Минутно переглянувшись с Карибом, она стала дожидаться прихода Тимура.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 1:59 pm

Идя вслед за сестрой я чувствовал нечто вроде исчезновения наваждения.. До меня окончательно дошло всё что я натворил и в глазах появился секундный ужас,но умея справляться совсеми не нужными эмоциями,Я вновь поборол себя и остался стоять около двреи,нежась на пусть и тёплом,но ветерке... И кажется сейчас жизнь решится от одного или пары слов молодого человека которого я во век нехотел бы знать.. Он слишком запутал все мои личные карты, но безопасность сестры стяла превыше всего что значило эат встреча не обходима..
А вообще не плохо звучит: Кариб - враг фараона... Да пожалуй если он так скажет н выдаст себя сам.. хе хе... Прислушаюсь к стуку о двреь и останусь стоять вожиданиии,ненавижу,ненавидел и буду ненаивдеть это вязкое чувство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур
Кочевник
Кочевник
Тимур


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Географическое положение : Горловка
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 10:23 pm

"Здрасти! простите меня что так долго вам двери не открывал я просто спал я люблю поспать! ну что ж проходите в мой милый дом. Атанаис ты такая красивая что хочется тобою любоватся и любоватся))). Кариб! очень рад с тобою познакомится)) ну проходите угощайтись здесь фрукты, вино))." Я провёл гостей к столу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:11 pm

Ошеломлённый таким появлением наследнкиа иного престола даже осттуплю на пару шагов назад. Он совсем не походил на ту знать которую мне уже пришлось видеть и с который я вдрызг разругался моментально, их главным понятием жизни была власть.власть и ещё раз власть... Я даже помню какую мне взбучку попытался устроить отец крики стояли на весь дворец, при чмё не только его.. эхей,а я уже а столько знаменит что меня узнают даже не во дворце.. хотя чгео я хтел враг фараона единственный во всём городе блуждает в белой рубашке и брюках,тяжело не узнать,не правда ли? Медленн пройду вперёд,фраза про Анатаис мне не понравилаьс хотя думал так же о сестре, да и вообще какой то странный этот самый Тимур... На моём лице впервыене проступала ни улыбка и ни ухмылка,на моём лице было разочарование и замешательство смешанные в гремучую смесь вместе с равнодушием... И вот ст= таикм лицом зверски просящим кирпича я пройду к столу бросив на ходу не то что бы едую но не самую радушную фразу предостерегающую том что это опасно так радовтаься моему приходу.
Я тоже относительно раде тебя видеть,позволь меня простить,я здесь не на долго. Не люблю подставлять других под огонь и злость отца.это моя учесть,а во все не ваша. так что я здесь совсем не на долго.
Мне очень не хотелось оставлять Атанаис с этим Тимуром,я всё никак не мог понять что это вообще за фрукт и где он растёт... Но прийдётся и вот этой фразой я прикончу было начатый разговор медленной поступью шагая вслде за хозяином дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:46 pm

Увидя Тимура, девушка мило улыбнулась и мягким тоном сказала:"Здравствуй!" Ничего более нежного она сказать не могла, так как рядом с явно не радостным выражением лица стоял её брат. Слишком хорошо она знала значение его пристального взгляда, и прекрасно понимала, что сейчас следует вести себя сдержанно. Потому, когда принц сказал, как она прекрасна, Атанаис лишь опустила голову и густо покраснела. Затем, следом за Карибом и Тимуром она проследовала в большую залу и присела за небольшой, украшенный резьбой столик, на котром стояли ваза с фруктами и бутылка вина. Услышав слова брата, она повернула к нему голову и проговорила:"Неужели ты так скоро уйдёшь? Останься хоть ненадолго. Да и куда ты собрался идти?" Она взяла его за руку и заглянула в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 1:00 pm

Хех.. Куда? Интересный вопрос куда.. Главное подальше отсюда.. У меня целых две причины: первая мне совсем не нравится мылсь отсижываться у человека которого я хоть убей не люблю, и вторая не думаю что наш отец на столько туп дабы не узнать где мы,да тут каждый вторйо покажет пальцем куда мы пошли... Да всё таик я попал и к сожаленью совсем не на сцену и не на трон,а в выгребную яму где, чео уж таить, очень тяжело жить дышать и вообще изнеё выбраться почти не реально,но попытка не пытка... Ещё более помрачнев я тихо, скорбно,но не давая вомзожности себе противоречить отвечу. Отвечу на поставленный и на все ещё не поставленные вопросы...
Да именно так скоро,прости сестра,но повреь моё сердце не успокоится пока ты не будешь в полнйо безопасности. А еслия взолнован и на мне висит чужая жизнь я не сомгу во время притормозить и повернуть в другую сторону. И не на столкьо важно куда я пойду,важно что за етм что бы отвести стражу прочь от этого дома,где ты останешься. Остаться не на долго. разве что впыить воды и я исчезну как тень,моя история пересекается с вашей но не так часто как хотелось бы.
Я чуть виновато взгляну на сестру,что поделашеь так я решил. Мне и правда проше одному,хотя оставить её на шее некого Тимура.. прийдётся довреиться словам сестры, у менянет времени рассматривать его как личность,у меня вообще нет времени ни на что. Я та ки остался стоять смотря на сестру и не бращая внимания на Тимура,я боялся поднять взгляд от сестры ведьу видь я Тимура как мой взгляд становится холоден и чтуь зол,а кому как не антаис знать все мои эмоции..
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 4:00 pm

Девушка грустно понурила голову. И взяв в свою ладнь руку брата, тихо прошептала:"Если отец поймает тебя, то просто так не отпустит и мне прийдётся жить, осозновая свою невозможность помочь тебе...Не лучше ли остаться вместе и знать, что столкнёмся с ним вдвоём, а возмоно и втроём" - Атанаис посмотрела на любимого, а затем поспешно перевела взгляд на Кариба. "Мне так страшно...Я уверена, что Тимур не даст меня в обиду, но ты всегда был рядом со мой, всегда, понимаешь?.." От волнения и отчаяния у неё кружилась голова, резкая тревога за брата колола сердце сильнее сотен иголок, в ушах раздавалось эхо от громких проклятий отца, ежедневно сыплящихся на его детей. "Неужели ты бросишь меня теперь!" - примитивные слёзы навернулись на глаза Атанаис. "Только не сейчас, это нечестно...Я совсем недавно обрела тебя, а сейчас должна потерять вновь..." - шёпотом проговаривала она, с надеждой глядя в заботливые тёмные глаза. "Почему боги так несправедливы ко мне!" - взывала девушка, воздев руки к небу. По её щекам текли маленькие капли слёз, похожия на сапфиры, немного покрасневшее лицо было преисполнено отчаяния. "Почему я..." Не трудно было понять эти её слова, ведь не у каждого в округе был жестокий отец-фараон, решавший миллионы судеб, и не щадивший собственных детей. Много лет принцесса подвергалась уколам и побоям с его стороны и если раньше она терпела это всё, в силу своего возраста, то теперь бурная её кровь полыхала при одном образе правителя. Всеми, даже самыми дальними уголками своей души, она его ненавидела. За всё - за брата и сестёр, за себя, за других невчём не повинных людей, за своё будущее и будущее близких. Но больше всего она ненавидела его за то, что он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 7:38 pm

Как не было мне горько как не было мне больно я должен был уйти. И пойду я как раз прямиком к отцу.. но Анатаис этого знать не следует к сожаленью я должен ей врать и теперь её окрутит сладкая ложь,а горькая правда останется при мне. Нежно обняв свою сестру но храня тревогу внутри своей души и сердца я молча прощался с нейно и мне пришлось заговорить молча нельзя объяснить всё что хотелось бы лишь часть и очень малую... Прости,сестра. Сердце подсказывает мне и оно говорит идти,идти прямо никуда не сворачивая,а душа говорит что ты должна остаться. И только разум молчит. ты думаешь я не понимаю что совершаю глупость? Нет ещё как понимаю. Прости...Коснусь губами её щеки и развернувшись резко рванусь вперёд,нельзя позволить разжалобить себя. Обернусь у двери и печально улыбнувшись выскочу из дома. Закрыв за собой дверь тихо вздохну и быстрым шагом двинусь прочь мысленно проклиная себя за мерзкую ложь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 12:38 pm

"Нет!!" - крикнула девушка и встав с циновки бросилась за ним следом, однако, поняв, что брата уже не догнать, беспомощно упала на пол. "Куда же ты...Отец найдёт тебя и тогда..." - горькая слеза одиноко скатилася по её щеке, недавно поцелованной Карибом и всё ещё чувствовавшей его тепло. "О, Тимур, я так боюсь..." - проговорила она, повернувшись к любимому. "Фараон не пощадит его, я знаю...Мы должны что-то делать, слышишь? Хоть что-то...". Атанаис бросилась в объятия принцу и изнемождённая тяжким днём и потерей брата, мирно заснула, прямо на его руках. "Что-то делать..." - прошептала она уже во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Временный приют Тимура Left_bar_bleue100/100Временный приют Тимура Empty_bar_bleue  (100/100)

Временный приют Тимура Empty
СообщениеТема: Re: Временный приют Тимура   Временный приют Тимура Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 5:43 pm

Проснувшись, Атанаис поняла, что рядом уже никого нет. Яркие лучи солнца, проникающие в комнату сквозь распахнутые ставни слепили глаза и она недовольно отвернулась. Встав, принцесса расправила помявшееся платье и не найдя никого дома, двинулась к выходу. "Наверное, Тимур ушёл за молоком...Стоит его дождаться" - подумала Атанаис, стоя на пороге и оглядывая шумную улицу, на которой уже во всю кипела жизнь. "Хотя..." - она немного задумалась, - "я должна разыскать Кариба, вряд ли принц мне в этом поможет...". "Пойду одна!" - решительно сказала девушка и уже готова была сделать стремительный шаг, но решила, что нельзя вот так просто уйти, не предупредив об этом хозяина, заставляя его волноваться. На кончиках пальцев пробежав по дому, принцесса нашла лист папируса и перо. Присев у стола, она размашесто написала несколько слов на прощанье: "Прости, Тимур, но я вынуждена уйти. Спасибо за всё. Не тоскуй и не волнуйся, обещаю, мы ещё встретимся." - поставив жирную точку, Атанаис перечитала содержание письма, и положив его на столик, выбежала из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
 
Временный приют Тимура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Египет - Новая История Вечности :: Мир, длинною в жизнь :: ~Город :: ~Дома-
Перейти: