Египет - Новая История Вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Египет - Новая История Вечности

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и её замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать её.
 
ФорумКартаБаннерыПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Уарды и Меадлены

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 3:46 pm

Это маленький домик,выкрашенный белой краской с небольшим внутренним двориком и садом.Сперва Уарда жила в нем одна,но через 2 года после смерти родителей к ней переселилась её кузина Меадлена.


Последний раз редактировалось: Уарда (Пн Окт 13, 2008 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 6:47 pm

Несмотря на жару в тенистом дворике было прохладно.Уарда невольно съежилась от холода.Девушка села на скамейку.Вдруг на неё прыгнул маленький пушистый комочек.Это была её маленькая кошечка Тиа,которая погналась за бабочкой.
-Тиа,ты непоседлива,-сказала девушка,-но когда же она придет?
Уарда прислонилась к стене дома и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меадлена
Кочевник
Кочевник
Меадлена


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Статус : Танцовщица в храме богини Бастет
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:33 pm

Лена или Меа прибежала домой к сестре. Обыскав весь дом, девушка подумала:
Ну где же она? Посмотрю в дворике...
Танцовщица шла к дворику быстро иногда запутываясь в складках льняного платья, и чтобы не упасть прислонялась к стене. Дойдя до дворика, Меа заметила Уарду или Арди, как любила называть ее кузина, спящей на скамейке. Девушка легонько потрясла сестру за плечо и мягким голосом произнесла:

Арди! Просыпайся... Кузина пожаловала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 1:52 pm

Сквозь сон Уарда почувствовала,как кто-то её трясет.Но сон был таким приятным,что девушка никак не хотела открывать глаза.Вдруг сквозь сон она услышала голос своей кузины.Пришлось просыпаться,ведь Меадлена никогда не останавливалась на полпути.
-Меа,это ты?-сонным голосом спросила Уарда,-Я заждалась тебя.Где ты пропадала?
Девушка встала со скамейки ,подошла к бочке с водой,умылась.Остатки сна покинули её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меадлена
Кочевник
Кочевник
Меадлена


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Статус : Танцовщица в храме богини Бастет
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:04 pm

Леа поморгала и опустив руку, сказала:
Добрый день, соня! Я? Да фигурку Баст ходила покупала... Ну и жара... Я умоюсь?- танцовщица зачерпнула из бочки воду и смочила кожу лица и рук и шеи...
Фуф! Хорошо...
Как дела то?- спросила девушка, усаживаясь на скамейку и беря на руки Тиа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:13 pm

Девушка сильно обрадовалась появлению подруги.Ей предстояло задать ей очень важный вопрос.
-Подожди,я сейчас.-Девушка скрылась вдоме,от куда скоро появилась с блюдом фруктов.-Ты непротив если мы поедим здесь?Вижу что нет.
"Да,я рано или поздо должна буду задать ей этот вопрос.Истересно,как она отреагирует?"
-Я хотела спросить,-сказала Уарда откусывая кусочек персика,-ты не могла бы переехать ко мне?После смерти родителей мне страшно жить одной.Мне все время что то чудится.
"Ну пожайлуста ответь мне да"
Вернуться к началу Перейти вниз
Меадлена
Кочевник
Кочевник
Меадлена


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Статус : Танцовщица в храме богини Бастет
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:20 pm

Миа взяла два плода финика... Съела один и немного не дожевав, ответила:
А что. не плохо... Наверное перееду.. .А то жить с предками.. .Бррр... Все эти... ну ты понимаешь. сама же дочь.. .Вельможи и принцессы...
Перееду! Переееееду!!!
Танцовщица взяла гроздь винограда и стала уплетать.

Сладкий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:39 pm

"Ура,она согласилась!!!!"
-Меа,спасибо тебе-сердце Уарды бешено колотилось от радости,-Предлагаю пойти на рынок.Сегодня все покупки оплачиваю я.
Последнюю фразу девушка буквально пропела,и побежала домой переодеваться.Когда она вернулась,на ней красовалось новое белое палатье.На руках было множество браслетов,а на голове красовался венок из цветков граната.В таком виде она был неотразима.
-Ну что стоишь?Пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меадлена
Кочевник
Кочевник
Меадлена


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 30
Статус : Танцовщица в храме богини Бастет
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 2:52 pm

Миа нехотя поднялась со скамейки и сжимая фигурку богини направилась в след за сестрой...
Да, на меня очень много денег уйдет...
Только смотри, я ж тебя разарю!- пошутила танцовщица и отправилась вслед за сестрой на рынок.
---Рынок--
Вернуться к началу Перейти вниз
Уарда
Кочевник
Кочевник
Уарда


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Статус : Купец
Дата регистрации : 2008-10-08

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 5:48 pm

Из-за поворота вышли Уарда и Анатаис.Уарда была в неком смущении ,одновременном с чувством гордости.
-Вот мой дом , Анатаис.
Вдруг ворота дома скрипнули и кто-то вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Дом Уарды и  Меадлены Left_bar_bleue100/100Дом Уарды и  Меадлены Empty_bar_bleue  (100/100)

Дом Уарды и  Меадлены Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уарды и Меадлены   Дом Уарды и  Меадлены Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:21 pm

Офф: Атанаис, вообще-то. И, в следующий раз, не пиши о том, что кто-то вошёл, если этот "кто-то" не сказал об этом в предыдущем посте.
Принцесса мягкой поступью вошла в дом, её лицо было таким измученным, одежда вся в пыли. Девушка прекрасно осознавала, что в таком виде появляться на улице больш не стоит. Но только она раскрыла рот, чтобы попросить Уарду умыться в источнике, как тут же ощутила за спиной чьё-то присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
 
Дом Уарды и Меадлены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Египет - Новая История Вечности :: Мир, длинною в жизнь :: ~Город :: ~Дома-
Перейти: