Египет - Новая История Вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Египет - Новая История Вечности

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и её замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать её.
 
ФорумКартаБаннерыПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Райский уголок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 2:52 pm

Пол колонных залов украшает мозаика - пруд с рыбами и водяными лилиями, окруженный зарослями камыша и папируса, с летящими над ним водоплавающими птицами; с воды взлетают дикие утки. Колонны обвиты виноградными лозами и плетями вьюнка. Капители и карнизы прекрасно инкрустированы. На стенах изображены сцены из жизни царской семьи. Богатая мебель и роскошные украшения создают исключительно изысканный ансамбль, прекрасно дополняющий картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 9:49 pm

Стук... Ропот испуганных слуг разбегающихся прочь, и правда чего ждать меня,если мне надо будет я их позову,а так я для них чужой.. Ухмыльнусь своим же мыслям и медленной поступью пройду вперёд.. Уф.. Жарко.. Растегну пару пуговиц на шёлковой белой рубашке и не заставляя себя долго ждать уроню себя на диван,хотя назвать его таковым пожалуй нельзя,не суть... Развалившись я снова задумаюсь над тем почему я,почему же я не мог остаться там,навернео потому что меня вели под стражей... А может быть мне было интересно узнать отца... И что теперь? Я его ненавижу за то что он пытался заставть стать меня язычником,Я старший из всех моих возможных братьев,я следующий наследнки престола,а он мне отвратителен,что такой престол, престол - это власть.. ненавижу власть,саму по себе... Власть не достойна быть в руках одного человека,особенно такого буйного как я... империя отца рухнет.как он не понимают.. Либо он глуп либо так же упрям,как и я, как баран... Улыбнусь опять же мыслям и щёлкнув пальцами властным голосом добавлю,я бы говорил с ними спокойно,но они не понимают...
-Принесите воды, быстро!
Последнее слово почти всричу и вот служанка уже рядом,она поставила кувшин на столик,а я пожирающим взглядом взгляну на неё.. Она блыа красива.но не так как сёстры,хотя она была служанкой.. закрою лицо рукой,вздохнув.. Я не имел права даже говорить наедине со слугами... Мне было азпрещено к ним приближаться.. Что за разделение между нами... Она уж было попятится назад,но мой голос остановит её.
-Останься! И она останется,как испуганна овечка смотрящая на меня,видно отец уже всех предупредил какое ждёт наказание посмевших прикоснуться ко мне... Чёрт.. Я его всё больше и больше ненавижу... Уберу руку от лица и срестив её с другой на груди вмсотрюсь в черты лица служанки.. Что то бушевало у меня в душе и хотелось сделать всё на перекор отцу,коснуться её, заговорить с ней без властного тона... Но её жизнь оборвётся... Чёрт.. Это тяжело, тяжело быть смертным наказанием для других.. И мне оставлось только одно...Прочь,прочь отсюда...У меня не было сил кричать, я просто сказал,уже не сомтря на её лицо,стараясь его забыть,а она вскочила и спотыкаясь бросилаьс прочь.. они все боятся меня... Всё же мне не везёт...
Мысли обуревали,а я сидел,сидел и думал о чём то своём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 10:23 pm

Шелест листьев. В сад пришла Атанаис, облачённая в полупрозрачные, белые, будто молоко одежды. Длинные пышные волосы принцессы нежно покачивались на ветру, придавая её образу некую лёгкость и мечтательность. Заметив брата, она опрометью просилась к нему и обвив руками его шею, прикоснулась губами к щеке. "Здравствуй!" - улыбаясь проговорила девушка и посмотрела прямо в грустное лицо брату. "Что - то случилось?" - спросила она. Было видно, как беззаботную улыбку сменил тревожный взгляд. "Он опять огорчён..." - подумала Атанаис, оглядывая брата. Они были очень похожи, но лишь одно у них было различие - принцесса была оптимисткой, а принц - реалистом. Кариб с гордо поднятой головой встречал подарки и неожиданные горести, дарованые судьбой и всегда умел трезво оценить ситуацию. Оба они ненавидили отца. Она, за его безразличие к чужому мнению и людям, а он...Наверное, за всё... "Это из-за отца, верно?" - шёпотом проговорила Атанаис, вглядываясь в словно хрустальные глаза брата и пытаясь заглянуть в его душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 10:33 pm

Я любил её.. Она была светом в этом мире.. нет любил как брат.. её лёгкость отдалённо напоминала мне мою мать... Она ненавидела отца... Она была прекрасна и ею я дорожил больше чем собой.. Это было преркано слышать её голос но то что она огрочена мной... Мне было от этого хуже чем всегда... И я заговорил,как мне казалось бы грубой речью... На столько грубой что она становилась отвратительна мне... - Он запретил слугам касаться меня... Он отсёк меня от всего этого дворца.. Единственная моя отрада это ты, Атанаис... Он.. Он заставляет меня следовать его примеру.. Я не могу этого вытерпеть.. Скажи мне,что твоя жизнь лучше и поверь я буду рад,на моём лице воззарится улыбка... Витеватая речь,ещё одна придурь моих уст.. А ведь я говорил шёпотом,в этом дворце даже стены имеют уши и эти уши готовы бежать со всех ног к фараону докладывать ему,что я вновь и вновь пренебригаю его словами и делаю всё наоброт... Он ведь до сих пор меня ещё не видел.. Я не оделся так как хотел он.. И от этих мыслей на душе стало светлее,но не до той степени что бы навсегда забыть горечь и обиды...
Власть,власть,власть.. Везде в каждом слове моего отца я слышал этот отзвук.. И мне становилось тошно.. Я знал что моя сестра ненавидит его,за что.. Я не знал,но не спрашивла путсь это останется её тайной...
Коснусь нежной руки Атанаис и почувствую что то вроде облегчения,мои чёрные бездны глаз,забегают по лицу сестры,запоминаю каждую чёточку её лица,лица моеё спасительницы от полного уныния и только она была не призраком а чем то реальным... Я всё чаще мечтал вырваться птицой отсюад и улететь прочь... Прочь от власти и указов,прочь от глупых законов и язычества.. Прочь,прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 10:51 pm

На душе станет немного легче от прикосновения его твёрдой, заботливой руки. Атанаис подняла взор и тихо прошептала, смотря в его чистые глаза:"Моя жизнь лучше, но говорю я это лишь ради тебя, моего любимого брата, того, кто сделал бы это для меня при любых обстоятельствах". Девушка оглянулась, словно прочитав мысли брата. "Надеюсь, хоть здесь он нас не найдёт..." - принцесса вздохнула и положила голову на грудь брата, будто пытаясь скрыться от ненавистных взглядов отцовских служащих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 10:58 pm

Положу руку на спину сестре и одно чувство безопансости наведалось в моё чувство,я знал что всё это глупости,что он где то рядом,вот вот раздадутся его разъярённые крики и он ворвётся сюда и снова начнёт свою песню про то что не подобает будущему фааону ходить в такой одежде,та кблизко общаться с сёстрами.. Я его ненавижу лютой ненавистью коей достоин был пока только он... Не будь он моим отцом я бы давно покончил с его историей,по моему идущей слишком долго... Нахмурюсь подобая своим мыслям... Я знал что Атанаис сказала не правду.ей было так же тяжко как и мне.. А рука лежала на её молочных костюмах... Что то подсказывало что так легче жить не только мне но и ей... Я до сих пор не видел других сёстер не знал каковы они, но Атанаис навсегда останется самой любимой и родно.. Она была младше и я чувствовал ответственность,а лутетеь мне хотелось вместе с ней... Я не мог и представить себе что кто то станет мне дороже её... Маленького хрупкого существа.гнущегося под напорами отца... И от этих мыслей ненависть всё нарастала.. И пожалуй сейчас если бы отец вошёл он бы вышел ещё более разъярённый его ждал достойный ответ... Ответ его сына.. такого же как он властного и вспыльчивого,но не желающего этой самой властности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 12:22 am

Атанаис немного полежала на коленях у брата, согретая его заботой и любовью, столь редко встречающимися в здешних краях, а особенно во дворце, где всем заправляет их чёрствый отец, вовсе незнающий таких понятий. По её телу внезапно пробежали мурашки при одном воспоминании о нём. Возможно, Кариб это почувствовал, но верно не подал виду. Подняв смуглое лицо она прошептала, неожиданно для самой себя:"Только не покидай меня никогда...в этом тусклом мире у меня есть лишь ты и сестра" - принцесса замялась. "Ну и ещё один человек..." - девушка робко опустила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 3:13 pm

Ещё один?.. Моё забвение исчезло.. Я всегда боялся этого.. Весь этот мир преисполнен лжи и не доверия, но ведь она может быть и не знала, она всегда верила в то что можно было представить, она не желала видеть реальности и наверное только поэтому до сих пор жила в этом дворце.. Но я то знал.. Я видел то чего не смел рассказывать ей, я был на войне и видел предательства и смерти.. Мне было страшно от того что кто то, может быть обманывает за моей спиной сестру.. Я знал что она способна постоять за себя,но всё равно.. всё равно страх окутывал и не давал покоя... Когда то я тоже любил,но это кажется было так давно...
Жара отступила назад ,я почувствовал мерзкий, оплетающий холод и не вольно вздрогнул.. Я знал что Атанаис всё это видела и знала.. Она понимала, но не смотря на все свои опасения я тихо, убито, может быть боясь задеть сестру итак смутившуюсю от сказанной ею фразой. - Атанаис, могу ли я увидеть... Этого человека? Если бы она сказала нет я бы искал с ним встречи,если бы она сказала да то я бы поклялся его не трогать даже если что то смутит его внутри меня.. Но я не знал её ответа и просто смотрел в её глаза ища истины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 6:04 pm

Девушка тупо уставилась на брата, не то, чтобы она была смущена или просто удивлена этой фразой...Нет, это было совсем другое чувство. Атанаис смотрела на Кариба и прекрасно видело его волнение, как не смог бы увидеть никто другой. Она знала, как он боится её потерять, а главное - знала, что сама без него и впрямь не сможет. Прийдя в себя, принцесса заморгала глазами, словно попала в иной мир. "Да, конечно!" - быстро ответила она, практически не задумываясь. "Я буду рада вашей встрече и он, думаю, тоже" - Атанаис улыбнулась и ещё раз поцеловала брата за его заботу и всё то тепло, обращённое в её сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 7:20 pm

Волнение и страх не покидали меня до сих пор,Я боялся за неё.. Мне ведь не было виданно того что она не на столько не формальна как я и что её любовь схожа с нами но совсем не судьбой... Смешно но сейчас у меня впервые после долго проживания в этом несчастном дворце появилаьс краска на лице,пусть бледная,но краска.. И я кажется слышал шаги отца... Но от них меня отвлекла сама Атанаис коснувшись своими губами щеки,Я ведь видел по её глазам что она встревожена,но мой слух меня не обманул.. К нам в наш обитель ворвался отец.. Злой,вспылённый, буквально с бешенным криком он ворвался и не давая опомниться начала кричать,в первую очередь конечно же на меня... - Кариб! Ты снова в этой глупой одежде! Я тебе приказывал не ходить в ней,не смей осквернять мой дворец!... И вот только сейчас он увидел Атанаис... Его брови взметнулись вверх а голос не теряя своей властной злости снова загромыхал в зале,а все слуги попрятались ещё дальше,да он опасен,кому то... Атанаис! ты помнишь я тебе запрещал встречтаься с этим... С этим.. С этим нарушителем всех традиций, кроме как в тронном зале при моём присутствие! Прочь! Единственное что так взбесило меня так как раз это его речь в сторону ненаглядной Атанаис.. Взметнувшись вверх, не вольно оттолкнув за себя сестру,Я громко вдохнув воздуха,свирепым голосом начну отвечать на все его реплики... Вот мои ноги понесли меня вперёд, и уже раскрыв рот я не заору, нет,я заговорю спокойно и мстительно... - Ты что забыл, я уже говорил тебе, я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на этом свете не променяю СВОЮ веру! И не смей мне указывать что мне делать! Я не слуга и пусть я твой сын я НИКОГДА не стану подчиняться твоим несносным указаниям! Моя злость плавно переходила в свирепость и последние слова,моя последняя реплика была почти вскрикнута,а слуги бежали прочь,боясь что их призовут, что их накажут за не повиновение сына фараона... НЕ смей указывать всем нам,твоим детям, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ! Я кричал это ему в лицо,а он злился... Он стоял и сверлил меня взглядом,а я хотел вмазать ему.но крепился и не позволял себе это делать,пожалуй сестре не стоило видеть этого,она всё же жила с отцом с детства.не то что я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 7:34 pm

Услышав шаги отца, Атанаис ещё сильней прижалась к брату. "Он идёт..." - пронеслась тревожная мысль у неё в голове. Девушка уже начала нервничать, чувтвуя, что адский топот зловещих ног всё приближался и приближался к ним, словно неприодолимая смерть. Но резкий рывок брата закрыл ей обзор. Молниеносный его взгляд был вновь пропитан заботой и любовью. Сама не понимая, почему, принцесса успокоилась, его взгляд словно рука пригладила её взъерошенные мысли и заставила верить в лучшее. Послышался голос фараона, он, как всегда оскорблял Кариба. Отметив среди охапки слов и фраз своё имя, Атанаис выглянул из - за спины брата, но его твёрдый голос надёжно отбивал выпады владыки. В конец, не выдержав надменных слов отца принцесса вышла из "укрытия" и что есть силы закричала прямо в его гнустное лицо: "Не смей нам указывать!" - выкрикнула она, подстать брату. "Мы никогда не будем тебя слушать, чтобы ты с нами не сделал! Мы всегда будем вместе на зло тебе и твоим законам!" - в её душе полыхал огонь, всё тот же, что и в душе брата. Она аккуратно переглянулась с ним и словно немая статуя невозмутимо встала рядом, гордо подняв голову и с выговором смотря прямо в лживые глаза фараона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 7:48 pm

Ох она зря это сделала... Украдкой укоряюще посмотрю на неё..Мне то ничего итак не светит буквально с первого джня нашего очень "радушного" знакомства мы поссорились и жизни друг другу не давали да и возраст у меня лучше для споров с отцом... Она ведь не терялась как я, она жила здесь и кажется даже была в нормальных отношениях с ним а я работаю вечным зачинщиком..Но все эти мысли неслись секунду и вот уже отец смотрит на меня так как будто я иноват во всех бедах его народа,как будто это я настроил против него сестру,мне видите ли занятся то было больше не чем.. Не смею спорить с ним.. Ухмыльнусь свим мыслям,но улыбка исчезнет как только я услышу новые крики ненавистного мне отца.Атанаис,не слушай его в нём поселился дьявол он учиьт каким то другим Богам,он еастроил тебя мою дочь против меня, Атанаис как ты не понимаешь он манипулирует тобой! Это был вверх оскроблений в мою сторону,никогда бы не посмел настроить других против отца,пусть я сним не желаю общаться на спокойных тонах,но подставить Атанаис как щит лишь бы мне не было так больно получать его удары.. нет.. Я бы не смел так сделать никогад... Никогда... Отец, хотя какой ты мне отец если ведёшь себя со мной как со слугой! Неужели ваша вера не учит о том что нельзя лгать! Ты вееишь в то что я мог посметь настроить сестру растущую при тебе имеющую своё мнение против тебя? Тогда ты не просто глуп,Я НИКОГДА,слышишь, в отличие от тебя никого не заставляю вреить в то что верю я! И тебе бы не помешало вести себя так же! Последние слова я вскричал.мне хотелось взять в руки саблю и вызвать отца на поединок,сразиться с ним,убить его, мне было не важно что будет с ним,я желал его позора.он смел осрамлять меня в глазах сестры... Я пылал этой злостью и тот молодой человек отступил назад,мне уже было плевтаь на его существования,сейчас был только я и фараон,отец... Ах,отец ты смломлен властью,он пожирает тебя.. Глупец... Ты смеешь это говорить мне? Ты думаешь что ты умнее меня? Уволь! Атанаис уйди отсюда мне нужно поговрить с твоим братом! Он кричал,а я схвтаил руку сестры,боясь что она уйдёт.. Без неё мне было проще орать на отца.но она... Ведь он прийдёт и к ней и её настигнет его злость.. Чёрт.. Во что же я её впутал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:00 pm

Девушка грустно опустила голову, понимая, как глупа. Но она была не намерена сдаваться, тем более отцу. Услышав его очередной приказ она лишь покачала головой:"Я не уйду" - кротко сказала Атанаис. Минутный взгляд на брата, слабая, но всё же поддержка и вновь стальные глаза уставились на повелителя. "Не смей так говорить о Карибе, он бы не посмел, да и пора тебе привыкнуть, что я имею своё мнение и хочу его высказать, пока вечность не закрыла мои уста на веки. Я уже не та маленькая девочка, неумеющая за себя постоять, и ты должен понять это...Если нет - твоё право, но лишь тебе решать, как мы будем к тебе относиться" - она проговорила это не спеша, всё с тем же невозмутимым, твёрдо остановившемся на фараоне, взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Кариб
Кочевник
Кочевник
Кариб


Количество сообщений : 24
Статус : Принц Египта
Дата регистрации : 2008-01-26

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:16 pm

Чёрт,чёрт,чёрт.. ну и какого я всё же вновь начал эти бесполезные споры и ссоры с САМИМ фараоном.. Ухмыльнусь, как будто его здесь и нет и не дав аш покраневшему отцу снова начтаьк ричтаь,хладнокровно прибью его к стене,словами.. Он не достоин того что бы я сейчас кричала... Он вобще не достоин могео взгляда,да и не будь рядом Атанаис я может быть продолжил эиу бессмысленную глупую тираду,но прекращу её одним жстким словосочетанием.Мы уходим,мне надоело слушать твои вечно повторяющееся фразы. До скоро встречи! Стрельну глазами в его сторону и развернувшись поведу за собой сестру.надеясь хотя бы на то что она не будет сопротивляться... Хотя кто её знает.. а вёл я её в город.. Почему в город? Она там нас не найдёт. Он не на столько умён что бы искать нас именно там... Усмехнусь и продолжу проходить по коридорам дальше....
--- Прибазарная улица
Вернуться к началу Перейти вниз
Атанаис
Странник
Странник
Атанаис


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт - Петербург
Статус : ~ Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-22

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:21 pm

Девушка молча стояла, восхищаясь братом и его колким немногословием. Слегка округлённое от удивления лицо отца заставила её улыбнуться, но тут же, Атанаис скрыла лицо одной из своих шалей. Прикосновение руки брата подхватило её. Наконец они уходят из этого пропитанного властью места. Куда? Не важно, главное - что он их теперь не скоро увидит. Поддавшись лёгкому влечению Кариба Атанаис вслед за ним скальзнула в узкие залы дворца, спеша быстрее очутиться на свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://egypt.forum2x2.ru
Адавийя
Кочевник
Кочевник
Адавийя


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 28
Географическое положение : Санкт-Петербург
Статус : Принцесса Египта
Дата регистрации : 2008-01-27

Лист персонажа
Жизнь:
Райский уголок Left_bar_bleue100/100Райский уголок Empty_bar_bleue  (100/100)

Райский уголок Empty
СообщениеТема: Re: Райский уголок   Райский уголок Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 3:32 pm

Медленно вошла она в Райский уголок.Привидев Атанис и Кариба, она подошла к ним и поздоровалась.Настроение было у неё скверное и очень грустное,она даже сама не могла в себе разобраться.Её хотелось одного-побыть одной.Она пошла в заросли камыша,села и устремила одинокий и грустный взгляд на воду,на водяные лилии.Постепенно ей становилось веселее.Но она так не подвижно и задумчиво просидела ещё около часа...

Комментарий администратора:
Сколько раз повторять, мы ушли, какое нафик "поздоровалась"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pantera.gip-gip.ru
 
Райский уголок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Египет - Новая История Вечности :: Мир, длинною в жизнь :: ~Дворец Фараона-
Перейти: